Два новичка "Барыса" сотворили камбэк во втором матче Кубка президента

Наталья Малярчук может потерять теплое место

Вечером 14 августа на Кубке президента Казахстана по хоккею прошел второй поединок игрового дня, где столичный "Барыс" вырвал победу в конце игры у команды "Амур" из Хабаровска благодаря двум своим новичкам, сообщает Zakon.kz.

Хозяева льда проигрывали сопернику по ходу матча с разницей в одну шайбу, гостей во втором периоде вывел вперед Девин Броссо.

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб « Барыс » (@barys_official)

За 10 минут до окончания встречи звёздный новичок "Барыса" Дамир Жафяров сравнял результат. Спустя полторы минуты другой новобранец столичной дружины Уилл Бутчер принёс победу – 2:1.

Тем самым "Барыс" одержал первую победу под руководством канадского специалиста Дэвида Немировски.

В матче-открытия Кубка президента сборная Казахстана крупно проиграла тольяттинской "Ладе" со счетом 1:7.

Второй игровой день на турнире пройдёт 15 августа, где сначала встретятся "Амур" и "Лада", а затем сборная Казахстана и "Барыс".